Сын Татьяны Булановой опасается за маму после нового брака

84.jpg

Певица Татьяна Буланова не так давно вышла замуж.

Строить свое счастье заново Татьяна Буланова решила в 55 лет. После двух неудачных браков звезда решила попробовать создать счастливую семью. 36-летний Валерий Руднев более полугода назад отвел певицу под венец.

Не имевшему до Булановой ни жены, ни детей, Валерию пришлось выстраивать отношения с довольно большой семьей своей избранницы. У исполнительницы уже было двое сыновей: 30-летний Александр от брака с Николаем Тагриным и 16-летний Никита от Владислава Радимова.

Правда, семейному конфликту не было суждено случиться: оба молодых человека тепло приняли Руднева. «Реакция была хорошая и у одного, и у второго. Оба слушают и прислушиваются», — радуется сама Буланова.

Однако старший сын все же переживает за новые отношения матери. Александр всего на шесть лет младше третьего супруга Булановой, он работает в ресторане, которым владеет Валерий. «Я опасаюсь за ее счастье, а оно сейчас в руках Валерия», — признается наследник звезды.

Татьяна Буланова Татьяна Буланова — фото из архива BitNewstoday.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Сам же Александр пока не женат и сейчас не состоит ни с кем в отношениях. Он живет на собственную зарплату и копит деньги для поездки в Японию. У матери помощи просит крайне редко, а занятые крупные суммы при случае пытается вернуть.

Татьяна признается, что в новом браке с деньгами недостатка не испытывает. В семье, по словам звезды, бюджет общий. «Он мне дает деньги, а я их трачу», — смеется Буланова «НТВ». После ухода из тенниса Валерий открыл ресторан и его бизнес уже начал окупаться. Супругу к своему делу Руднев тоже пытается приобщить. Так, бизнесмен уже сделал исполнительницу лицом ресторана.

Певица признается: за девять месяцев с момента свадьбы между ней и возлюбленным даже не было крупных ссор. Более того, звезда даже начала подумывать о совместных детях: она хочет девочку, а Валерий — мальчика. Яйцеклетки, к слову, Буланова заморозила задолго до свадьбы. Сейчас Татьяна уверена, что третий брак станет для нее последним.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий