Сын известного режиссера Кубринского совершил суицид, не выдержав угроз криптоинвесторов

20-летний сын известного кинорежиссера и сценариста Максима Кубринского покончил с собой 14 марта. Его тело было найдено под окнами дома в Глинищевском переулке.

От него требовали 15 миллионов рублей Фото: Лилия Шарловская

Как выяснил “LiveNews24”, в этом доме погибший со своей девушкой снимал квартиру. Как рассказали родные, в последнее время сыну режиссера поступали угрозы от криптоинвесторов, которым он задолжал около 15 миллионов рублей. Дело в том, что молодой человек торговал на бирже криптовалютой и взял на доверительное управление у неких менеджеров довольно крупную сумму. Однако его аккаунт по какой-то причине заблокировали, и вывести деньги из криптокошелька стало невозможно. Инвесторы требовали вернуть всю сумму, вскоре от них стали поступать угрозы. Сын Кубринского написал заявление в полицию, но в возбуждении уголовного дела было отказано. Несколько недель назад он встречался с инвесторами и просил дать 3-4 месяца, чтобы родные смогли собрать необходимую сумму, либо продать квартиру.

Последний раз звонок от одного из мужчин сыну кинодеятеля поступил 8 марта. Угрожали расправиться с его матерью, если он не вернет деньги. Из-за всей этой ситуации молодой человек находился в подавленном состоянии. В день трагедии он обещал заехать к родителям, чтобы решить, что делать в сложившейся ситуации.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий