Светлана Бондарчук не упустила шанс выбить деньги из бывшего

32.jpg

55-летняя Светлана Бондарчук все же смогла урвать кусок от бывшего мужа.

Жена режиссера уже четыре года счастлива в браке с дизайнером Сергеем Харченко, но оставить в прошлом бывшего мужа она никак не может и последние несколько месяцев сражается с ним за имущество, накопленное за годы их совместной жизни. Артистка озаботилась разделом собственности лишь спустя семь лет после развода неспроста. Дело в том, что изначально разошлись супруги полюбовно, в суд не обращались, а договорились о том, что Федор Бондарчук будет перечислять жене часть прибыли от новых проектов. Однако с некоторых пор режиссер перестал содержать экс-супругу, чем сильно ее разозлил.

Свтетлана Бондарчук Светлана Бондарчук — фото из архива LiveNews24.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Вот Светлана и обратилась в суд, желая получить то, что причитается ей по закону. Однако две первые попытки подать иск провалились, поскольку юристы журналистки неправильно оформили документы и не соблюли процедуру досудебного урегулирования спора. Но Бондарчук не сдалась, все переделала и вновь попытала удачу. На этот раз Симоновский суд иск принял и уже назначил дату первого слушания.

22 апреля бывшие супруги смогут встретиться и еще раз попробовать договориться о разделе имущества. Пока сложно сказать, как завершится процесс, но Светлана уже продемонстрировала, что отступать не намерена и будет бороться за деньги до конца. А лишние средства ей сейчас не помешают, ведь теперь журналистка воспитывает сына, которого им с Харченко родила суррогатная мать. Малыш появился на свет в прошлом году, и некоторое время Бондарчук скрывала его от публики. Однако теперь она активно делится своим счастьем и призывает всех сомневающихся следовать ее примеру и заводить детей, пишет StarHit.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий