Супруга была в шоке пополнения в семье Евгении Петросянов

100.jpg

Для жены юмориста Евгения Петросяна стало новостью очередное в пополнение.

Елена Степаненко избегает общения с журналистами после новости о пополнении в семье Евгения Петросяна.

Недавно Евгений Петросян и его жена Татьяна Брухунова объявили, что снова стали родителями. Они растят четырехлетнего сына Вагана. А в 2023 году у пары родилась дочка. Пока ей всего несколько месяцев.

Евгений Петросян Евгений Петросян — фото из архива BitNewstoday.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Супруга юмориста заверила, что рожала сама. Новость о том, что артист снова стал отцом, дошла до его бывшей жены Елены Степаненко. Она избегает общения с журналистами. Однако в окружении знаменитости признаются, что она очень удивлена, что у 78-летнего Петросяна появился еще один ребенок.

«Она удивилась, что у бывшего родилась дочь… Елену Григорьевну поддерживает 55-летняя дочь Петросяна. Они всегда на связи», — цитирует свой источник KP.RU.

К слову, она больше не дает концерты. В свое время Степаненко смогла заработать целое состояние. Во время развода с Петросяном она получила половину совместно нажитого имущества, на которое может безбедно жить. Напомним, что дочка звезды Виктория живет в США и растит двоих детей.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий