Супруг Алла Пугачевой поделился свежим фото повзрослевших детей

774.jpg

Супруг певицы Аллы Пугачевой показал, как изменились Лиза и Гарри, проживая за границей.

Алла Пугачева уже два года живет за границей вместе с семьей. Певица поселилась с мужем и детьми в Израиле и оставила в прошлом свою публичность и звездность. Теперь Примадонна и ее родные могут спокойно прогуляться по городу, не опасаясь внимания прохожих, и чувствовать себя рядовыми гражданами. Нравится ли это артистке, до сих пор имеющей сотни поклонников на родине, сказать сложно, но ее дети точно чувствуют себя более расслабленными.

Заметить это можно на свежей фотографии, которой поделился в соцсети супруг Пугачевой. Он запечатлел повзрослевших Гарри и Лизу. Младшая дочь Примадонны превратилась в милую белокурую барышню, все больше похожую на свою маму, и всех восхитила.

Лиза и Гарри Галкины Лиза и Гарри Галкины

Однако больше внимания привлек к себе сын звездной четы, который совсем опростился за границей, а теперь, когда приближается к подростковому возрасту, все больше напоминает обычного парнишку, а не ребенка богатых и известных родителей.

Несмотря на то, что учатся дети Пугачевой в одной из самых дорогих школ Израиля, увлечения у них такие же, как и у обычных детей их возраста. Недавно муж певицы рассказывал, что привез отпрыску большой конструктор, но тот не особенно его заинтересовал. В итоге разбираться с мелкими детальками пришлось юмористу, а Гарри с радостью отправился играть в популярную компьютерную игру Fortnitе, не обращая внимания на отца.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий