Стриженова играет в откровенных интимных сценах прямо на глазах у мужа

279.jpg

Супруг телеведущей Екатерины Стриженовой высказался по этому поводу.

На днях во МХАТе имени Горького состоялась премьера спектакля «На дне», одну из главных ролей в котором играет 55-летняя Екатерина Стриженова. У многих побывавших на постановке зрителей волосы дыбом встали из-за весьма откровенных интимных сцен.

Поначалу героиня Екатерина Владимировна предстает обнаженной в душе перед юным любовником, позже они предаются плотским утехам прямо на полу. Интересно, что в этот момент в зале присутствовал Александр Стриженов, который приходится актрисе законным супругом. Он утверждает, что сценический образ его супруги весьма далек от реальности.

Екатерина Стриженова с внуками Екатерина Стриженова с внуками

«Наша семья избежала этих неприятностей (измен). Кате это несвойственно. Она — прекрасная мать, уже бабушка и верная жена», — отмечает Александр.

Между тем, в жизни Стриженовой все-таки не все гладко. На днях телеведущая опубликовала полное боли заявление после новости о разводе. О негативных эмоциях Екатерине Владимировне помогает забыть работа. Поклонники хорошо знают, что звезда не только играет в театре и снимается в кино, но и ведет шоу «Самое время» на Первом канале.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий