Страшный прогноз на ближайшие 20 лет: «Будет два ядерных конфликта. Погибнет 200 млн человек»

Страшный прогноз на ближайшие 20 лет: «Будет два ядерных конфликта. Погибнет 200 млн человек»

Как сообщает LiveNews24.ru покойный основатель и экс-лидер ЛДПР Владимир Жириновский при жизни делал прогнозы, которые со временем сбывались. В 2004 году политик дал прогноз на ближайшие 20 лет.

Об этом сообщает телеграм-канал «ПУТИН в Telegram». Приведенный фрагмент видео является отрывком из телепередачи «Два против одного», вышедшей с участием Жириновского в 2004 году. В нем политик заявляет, что «еврейской мировой закулисе» выгодна новая эскалация конфликта на Ближнем Востоке. Жириновский считает, что при обострении ситуации в регионе могут применить ядерное оружие.

«Они готовы «поджечь» Ближний Восток. Я вас уверяю, в ближайшие 10-15 лет неизбежен ядерный конфликт на Ближнем Востоке, когда Израиль применит ядерное оружие против Палестины», — сказал экс-лидер ЛДПР.

Жириновский добавил, что «будет два ядерных конфликта, погибнет 200 млн человек, будет 1 млрд беженцев из Азии». Однако, подчеркнул он, эти страшные события будут остановлены благодаря усилиям двух мировых держав.

«Две ядерные войны, между Палестиной и Израилем и Пакистаном и Индией. Это заставит нас наконец договориться. Христианская цивилизация должна объединиться», — резюмировал Жириновский.

Аналогичный прогноз сделал и американский телеведущий Такер Карлсон. Он предположил, что конфликт между Израилем и ХАМАС может перерасти в войну Ирана и его союзников с Западом. Карлсон допускает, что если такая война все же начнется, то она рискует перерасти в ядерную.

Недавно в сети снова появилось предсказание Жириновского о том, что в 2024 году все забудут про Украину из-за обострения ситуации на Ближнем Востоке.

Напомним, что Израиль обладает ядерным оружием и считается девятым по государством на планете, имеющим его. При этом израильские власти не подтверждали, но и не опровергали наличие ядерного оружия.

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий

  1. Евгения

    Нет войне!!!!!! Договаривайтесь же наконец!!!!! Неужели у нас нет никакой цели, как набивать деньгами карманы!!!!! Ведь лучше же дальше развиваться!!!!! Бороться с болезнями, с раком!!!!! Делать жизнь лучше, красивой, счастливой!!!!!
    Ведь мы же всё можем!!!!!

    Ответить
    1. Игорь

      Почти согласен! Но добро бывает с кулаками. Особенно когда касается тебя лично!
      Здесь почти тоже самое.

      Ответить
    2. Пётр

      Женя, ты чего дура что ли? Не мы эту войну начали. Не мы привели к власти нацистов в Киеве путём госпереворота. Не мы начали геноцид против людей Донбаса и Луганска. Не мы убивали и калечили людей в доме профсоюза в Одесе. Не мы вооружили до зубов украинскую хунту и их озверевших приспешников. Могли ли мы допустить массовое убийство людей в Донбасе? Нет! Россия эту войну не начинала, но мы её обязаны закончить денацификацией и демилитаризацией Украины. Это и есть основные цели СВО, без этого мира нам не видать!

      Ответить
      1. Алёна

        Ты дурень???Нет у на нацистов в Киеве!И вы начали эту войну,и стерли с земли многие города,я сама на себе это ощутила в Северодонецке!Мы вас не просили ни о чем!!!Кому не нравилось жить на Украине,могли переехать в Россию!

        Ответить
  2. Жамшуд

    «Eврейской мировой закулисе» выгодна новая эскалация конфликта (с атомной войной) на Ближнем Востоке через 20 лет, сказал Жириновский в 2004 г. Ну, конечно, кому же еще, если не Жириновскому, могло быть известно об этом, ведь он, как сам представился, является сыном русской матери и юриста отца.

    Ответить
  3. Галина

    А сейчас народ в ужасе от событий 22.03. 24 Причина этой трагедии,по моему мнению,жуткая коррупция и вытекающая из неё безответственность чиновников в России.
    Сочувствие родным погибших и пострадавших и прклятье всем виновным в трагедии.

    Ответить
  4. viktor

    Полни пиздец.ю

    Ответить