Стефания Маликова поделилась кадрами с празднования 24-летия

372.jpg

Основательница бренда Dress by Stesha, Стефания Маликова отпраздновала день рождения  в кругу близких людей.

Дочь Дмитрия Маликова 13 февраля отметила день рождения — ей исполнилось 24 года. Звездная наследница не стала устраивать торжество в тот же день, а отложила его до вечера пятницы. Именинница собрала гостей за ужином, который организовала с особой элегантностью — в красных тонах.

Стефания Маликова Стефания Маликова

Поздравить Стефанию приехали ее родные и близкие друзья. Звездная наследница поделилась в соцсети кадрами с торжества, на которых она позировала в обнимку с любимым человеком — ее младшим братом Марком, в котором она души не чает. Однако в Сети обратили внимание, что с днем рождения девушку никак не поздравил ее молодой человек — хоккеист Кирилл Капризов.

Стефания Маликова с братом Марком Стефания Маликова с братом Марком

За минувшие несколько лет у пары были разные периоды в отношениях. Сначала они встречались, вместе отдыхали и, казалось, строили планы на будущее, но потом внезапно расстались, а Маликов в интервью рассказывал, как тяжело Стефания переживала разрыв со спортсменом.

Стефания Маликова                              Стефания Маликова с именинным тортом

Однако в прошлом году подписчики заметили, что девушка вновь проводит время в США и обстановка квартиры, в которой она живет, поразительно похожа на апартаменты, принадлежащие Капризову. Кроме того, летом дочь музыканта путешествовала по Италии, но не рассказывала, с кем именно, а Кирилл в соцсети делился снимками из тех же самых локаций. А еще недавно просочилась информация, что игрок НХЛ готовится к свадьбе, отмечать которую собирается на родине, а вот на мальчишник отправится в Европу вместе с близкими приятелями.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий