Стас Садальский обвиняет звезду сватов в алкоголизме

32.jpg

Артист Станислав Садальский снова ввязался в скандал.

Скандальный актер не пройдет мимо колкостей в свой адрес. Недавно Татьяна Кравченко рассказала о скандальном поведении артиста и получила незамедлительный ответ. Да такой, что лучше бы она не ввязывалась в спор с бывшим другом.

Станислав Садальский в очередной раз выставил звезду «Сватов» в некрасивом свете. Артист намекнул, что Татьяна Кравченко употребляет слишком много спиртного.

«Начальником пьющих должен быть надежнейший из пьющих. А таковым он будет, если и опьянению нелегко поддается, и не лишен вкуса к выпивке (Плутарх). Разум говорит: «Не пей» — но сильная воля побеждает (польское изречение)», — написал 72-летний актер и выставил неудачное фото коллеги.

Стас Садальский Стас Садальский — фото из архива LiveNews24.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Садальский также добавил хештег с фамилией актрисы и оставил красное сердечко. Интересно, он думает, что эмодзи смягчит ситуацию?

Артисты, которые еще два года назад дружили и вместе работали, скандалят с прошлого января. Татьяна Эдуардовна несколько дней не выходила на связь, так Станислав Юрьевич заявил, что она в запое…

«Алкоголь может коснуться любого — как простого смертного, так и известную личность. Никто не застрахован. Хорошо, что есть люди, которые готовы об этом говорить публично! Нужно иметь смелость, будучи народной актрисой «Ленкома», не приехать на спектакль в Питер! Позор, Господи!» — негодовал Садальский.

Кравченко сразу же опровергла слова коллеги и обвинила его во лжи. Звезда «Сватов» даже подала в суд на обидчика. «Тиражирование мифов о моей алкогольной зависимости омерзительно. За все время моей долгой актерской карьеры в театре и в кино я не сорвала ни одной репетиции, ни одного спектакля, ни одной съемки. В «Ленкоме» это вообще было невозможно, артисты за подобные проступки увольнялись Марком Анатольевичем Захаровым немедленно. И сегодня, уверяю вас, в театре железная дисциплина. Я не хочу даже комментировать и давать характеристику самому Садальскому и опускаться до его уровня», — отвечала актриса.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий