Стас Пьехи показал новорожденного сына

145.jpg

Певец Стас Пьеха поделился умилительным фото с малышом.

43-летний выпускник «Фабрики звезд-4» был женат на модели Наталье Горчаковой. У бывших супругов есть общий ребенок – сын Петр, которому сегодня исполнилось 10 лет. Первой именинника публично поздравила мама. Звезда соцсетей обнародовала их совместные снимки и рассказала о характере мальчика.

«Первый юбилей! Вот уже 10 лет этот парень показывает, что есть люди, которые не будут плясать под дудку общественного мнения. И это не продиктовано модой/хайпом/желанием выделиться — у них эта черта прописана еще в заводских настройках. 10 лет он расширяет мой кругозор (против моей воли) — еще ни один человек так не ставил под сомнение всё услышанное и увиденное», — отметила Наталья.

Стас Пьха с сыном Стас Пьехи с сыном

По словам молодой мамы, Петр с легкостью завоевывает всех, с кем сводит его судьба, он растет дружелюбным и достойным человеком. «10 лет я вижу пример начинающего мужчины, пробной и уже такой удачной версии. И удивляюсь этой безусловной любви, учтивости к женщинам, нежности к малышам, пониманию чужих слабостей и их полному принятию», — с гордостью сообщила Горчакова.

Сейчас Петр вместе с мамой отдыхает в санатории. Бывая жена артиста переживала, что ребенку будет невесело отмечать день рождение вдали от дома и друзей Однако опасения оказались напрасными. Мальчик уже завел здесь новых приятелей, которые планируют прийти на его праздник.

Отец мальчика тоже опубликовал трогательный пост. Исполнитель хита «Она не твоя» обнародовал архивное фото с новорожденным сыном и рассказал о своих эмоциях, когда увидел первенца.

Стас Пьеха с малышом Стас Пьеха с малышом

«Это одна из первых наших встреч, в марте 2014 года, когда ты был мне вручен и я с волнением и теплом наблюдал за тобой, таким крохотным и постоянно спящим. Помню, как, зайдя в комнату к младенцам, я сразу пошел к тебе, не раздумывая, поскольку ты был особенный (для меня)», — заявил внук Эдиты Пьехи.

По словам Стаса, за 10 лет Петр стал еще более ярким, умным, непокорным, как он сам в детстве, и заполняющим собой всё пространство. «Расти самым сильным, самым умным и самым добрым мужчиной! С любовью. Отец», — обратился певец к сыну.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий