Стас Михайлов жестко высказался о сбежавших звездах

89.jpg

Певец Стас Михайлов считает, что все еще приползут на коленях.

Артист старался не отзываться о коллегах критически, но сейчас сделал исключение. Довольно тактично, не называя имен, артист высказался в адрес уехавших звезд, которые в отношении нашей страны говорят какие-то неприятные вещи.

«Они должны понимать две простые вещи: во-первых, Россия их сделала значимыми и узнаваемыми людьми. Как только они перестанут это понимать, их не будет как личностей. Во-вторых, простая вещь: они на коленях все еще приползут и будут стоять у России и целовать ноги», — цитирует Михайлова KP.RU.

Стас Михайлов Стас Михайлов — фото из архива BitNewstoday.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Михайлову после концерта журналисты задали вопрос про Аллу Пугачеву. В частности, нужно ли проживающей сейчас в Израиле артистке выпускать новые песни в России. И исполнитель хита «Все для тебя» посчитал нужным напомнить, что артиста делает публика. И без нее он ничего из себя не представляет.

Примадонна, напомним, дала о себе знать в первое воскресенье весны. Раньше, когда она жила в России, то «разрешала весну» в этот день — такой праздник придумала. А теперь, когда является гражданкой Израиля, то решила выпустить новую песню. Публика отреагировала в большинстве откликов негативно.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий