Сосо Павлиашвили сделал предложение руки и сердца в «Crocus City Hall»

2.jpg

Певец Сосо Павлиашвили решился на смелый шаг.

Исполнитель хита «Помолимся за родителей» состоит в отношениях с Ириной с 1997 года. Супруги воспитывают двух дочерей — 20-летнюю Лизу и 16-летнюю Сандру. Павлиашвили и Патлах официально не женаты, но 16 октября 2014-го певец сделал избраннице предложение руки и сердца. Важное событие состоялось в день юбилейного концерта певца, в Crocus City Hall. В конце выступления артиста на сцену вышла Патлах вместе с детьми. Певец встал на одно колено и протянул ей коробочку с кольцом.

В минувшую субботу концертный зал атаковали террористы, которые расстреляли зрителей и подожгли здание. «Крокус» обрушился спустя несколько часов после начала возгорания. После этого дочь Павлиашвили и Патлах вспомнила, как счастливы были ее родители десять лет назад.

«Именно в «Крокусе» папа сделал предложение моей маме на своем юбилейном концерте. И его следующий юбилейный концерт должен был быть там же. Мне самой там доводилось выступать, и не раз, именно там был один из первых самых масштабных концертов. Такое место было, такие воспоминания, это просто разносище», — высказалась Сандра после трагедии.

Сосо сделал предложение руки и сердца Сосо сделал предложение руки и сердца

Сосо и Ирина решили обвенчаться в 2020 году. Артист признался, что они долго шли к этому событию. В храме Живоначальной Троицы при бывшем приюте им. братьев Бахрушиных присутствовали только самые близкие родственники и друзья, в том числе сын исполнителя от первого брака, с Нино Учанейшвили. Певец не раз говорил, что у Левана сложились прекрасные отношения с Ириной и единокровными сестрами.

Павлиашвили пережил серьезные проблемы со здоровьем после аварии. В 1996 году артист попал в ДТП, после чего у него началась эпилепсия, длившаяся семь лет. Сосо вспоминает, что этот период был одним из самых тяжелых в его жизни. Его поддержала Ирина, которой он очень благодарен.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий