Собчак неожиданно подставила Леру Кудрявцеву

321.jpg

Ведущая Лера Кудрявцева не успела отойти от скандала, так Собчак подлила масла в огонь.

В конце января Лера Кудрявцева стала центром обсуждений после того, как прямо в прямом эфире она плеснула стакан воды в лицо участнице шоу «Привет, Андрей». Многие требовали ее увольнения с телевидения из-за этого неадекватного поведения, несмотря на ее оправдания. Как только скандал начал утихать, Ксения Собчак, известный тролль в интернете, добавила масла в огонь, выложив архивное видео, на котором Кудрявцева обливает водой саму себя после интервью, которое состоялось три года назад.

И это еще не все: Лера называет обычную воду из пластиковой бутылки святой и даже пытается читать молитву, заикаясь уже на первых строках.

Лера Кудрявцева Лера Кудрявцева — фото из архива LiveNews24.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

«Без святой воды ты от меня не уедешь. Сидеть!» — говорит одна участница интервью второй, обе при этом заливисто смеются, что верующие посчитали фарсом и издевательством над их чувствами.

«Глумятся над святой водой», «Две идиотки», «Нет ни этики, ни морали у этих двух хабалок, настолько низкий уровень самосознания», «Падшие твари», «Две ведьмы с ума сходят», «Больные на голову, их место в психиатрической клинике», «Больные тетки, которые глумятся над чувствами верующих людей», — ругаются в комментариях.

И ожидаемо требуют убрать обеих блондинок с экрана за кощунство над верой и безобразную выходку.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий