СМИ: В Одессе были убиты высокопоставленные офицеры ВСУ

СМИ: В Одессе были убиты высокопоставленные офицеры ВСУ

Российские военные нанесли удар по Одессе. В результате, по данным СМИ, были убиты высокопоставленные офицеры ВСУ.

Местные паблики сообщают, что после обстрела Одессы погиб командир батальона «Цунами» Александр Гостищев. СМИ отмечают, что сегодня, 15 марта, днем в городе проходило совещание с участием представителей правоохранительного блока. Именно в этот момент, отмечают местные средства информации, российские военные нанесли удар по зданию, где находились украинские силовики.

По предварительным сведениям, в результате удара ВС РФ погибли бывший замглавы местной полиции Александр Гостищев, глава управления превентивной деятельности в Одесской области Дмитрий Абраменко, а также бывший заммэра Сергей Тетюхин. Другие имена лиц, которые находились в помещении, пока не известны, пишет «Главный Региональный».

Подчеркнем, что официального подтверждения данной информации нет. По неофициальной информации погибло 14 украинских силовиков.

Российская сторон неоднократно подчеркивает, что ВС РФ наносят удары только по военным объектам Украины. Отмечается, что наши военные не занимаются преступной деятельностью и не атакуют мирных украинцев и гражданские объекты соседней страны, в отличие от бойцов ВСУ.

Сегодня президент России Владимир Путин сделал заявление о преступных действиях киевского режима в период проведения выборов на российской территории. Глава государства пообещал не оставить безнаказанным нанесение ударов по мирным населенным пунктам нашей страны.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий