«Слава России»: Сырский заявил, что поддерживает СВО

«Слава России»: Сырский заявил, что поддерживает СВО

Сын нового главнокомандующего ВСУ Александра Сырского, Иван Сырский, заявил, что поддерживает специальную военную операцию.

Об этом сообщает «Абзац». Иван Сырский добавил, что хочет получить российское гражданство, и отметил, что поддерживает действия России на Украине. Все это произошло в Генеральном консульстве России в Австралии, куда Иван Сырский пришел вместе с австралийскими «казаками» в футболках с буквой Z и Семеном Бойковым — австралийским видеоблогером, утверждающим, что он — потомок эмигрировавших из России после 1917 года забайкальских казаков.

«Слава России. Слава нашим вооруженным силам. Авдеевка наша. Все будет наше, кроме Косово, потому что Косово [принадлежит] Сербии. Аляска тоже будет наша», — добавил Семен, или Симеон Бойков.

Ранее в начале февраля сын нового главкома ВСУ Сырского назвал отца «подонком». Иван Сырский эмигрировал в Австралию. Сам он считает себя патриотом России, участвует в пророссийских митингах на автопробегах в честь 9 мая и ездит по Сиднею на черном джипе с флагом ДНР, уточняет «Путин в Telegram».

«Комсомольская правда» уточняет, что Иван Сырский — приемный сын нового главкома ВСУ Александра Сырского от первого брака, и что он действительно поддержал спецоперацию, а также поздравил Россию со взятием Авдеевки. Уточняется, что родной сын главкома ВСУ, Антон, тоже живет в Австралии, куда бывшая жена Сырского уехала с детьми.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий