«Слабых на передок» женщин больше всего привлекают три мужских категории

"Слабых на передок" женщин больше всего привлекают три мужских категории

Вопреки всем предрассудкам и ожиданиям, хочу отметить — «слабые на передок» женщины зачастую предпочитают избегать построения отношений с себе подобными мужчинами. Ведь даже такая дама понимает, что быть с человеком ненадёжным, падким, пасующим перед своими низменными желаниями не очень выгодно и спокойно.

За кого выходят "слабые на передок" женщины? За кого выходят «слабые на передок» женщины?

Именно поэтому «слабые на передок» женщины постоянно делают вид, что они скромные и приличные, чтобы привлекать к себе таких же скромных, верных, достойных мужчин. Ведь любая дама прекрасно знает о своих недостатках, знает, за что её можно любить, а за что её можно отвергать. В связи с этим женщины стараются создать как можно более приличный образ, чтобы впоследствии претендовать на самых лучших мужчин.

Мужчины вступают в отношения с такими женщинами чаще всего из-за незнания теории, доверчивости и влюбчивости. То есть мужчина ведётся на привлекательный внешний образ, считает, что эта женщина его судьба, и под воздействием манипуляций с её стороны идёт на поводу у всех своих эмоциональных и физических желаний.

1. Подкаблучник.

Любая «слабая на передок» женщина обожает подкаблучников. Ведь такой мужчина всегда разрешит своей женщине вести себя вульгарно, так как он просто не может ничего ей запретить. Согласитесь, это ведь очень удобно — быть распущенной и доступной, но при этом иметь рядом мужчину, который никогда тебя за это не осудит.

За кого выходят "слабые на передок" женщины? За кого выходят «слабые на передок» женщины?

Женщины постоянно вешают таким мужчинам лапшу на уши о том, что с друзьями они общаются по-дружески, носят откровенную одежду для себя, в ночные заведения ходят, чтобы потанцевать, а домой приходят в невменяемом стоянии, потому что подруга в сок подлила что-то крепкое.

Подкаблучник всегда всему верит и даже не задумывается над тем, что женщина может его обманывать. Вместо этого она отбрасывает все сомнения и продолжает боготворить женщину несмотря ни на что. Дамочка понимает, что такого хорошего отношения она не заслуживает, поэтому не может нарадоваться тому, что всю эту любовь, поддержку, заботу она может получать на халяву.

2. Ресурсный.

Если женщина является «слабой на передок», то чаще всего она является ещё и падкой на деньги. И если у этой женщины есть даже призрачная возможность захомутать богатенького мужчину, она сделает всё, чтобы эту возможность не упустить.

За кого выходят "слабые на передок" женщины? За кого выходят «слабые на передок» женщины?

Мотивы этой женщины просты — найти мужчину, который сможет обеспечить ей беззаботную жизнь, чтобы потом спокойненько потакать своей слабости и не думать о том, что ей нечего есть или негде жить. От богатых мужчин женщины ходят налево ничуть не реже, а всё потому, что многие богатые мужчины клюют на этот похотливый образ.

Более того, женщина распутная всегда чувствует в себе гораздо больше сил и уверенности, если она ставит рога не какому-нибудь среднестатистическому мужчине, а успешному и состоявшемуся. В этот момент эго женщины раздувается всё сильнее, несмотря на то, что она самая настоящая изменщица, которая не заслуживает и 1% из того, что ей дают абсолютно безвозмездно.

3. Хороший мальчик.

Когда «слабая на передок» дама прикидывается хорошей девочкой, на неё очень легко может обратить своё внимание хороший мальчик. Причём не стоит путать хорошего мальчика с подкаблучником. Ведь подкаблучник делает всё, чтобы удовлетворить желания женщины, а хороший мальчик является просто добрым, открытым, непорочным человеком.

Но зачем «слабой на передок» женщине хороший мальчик? На самом деле всё просто — если женщина строит отношения или семью с хорошим человеком, то и саму себя она ощущает хорошей. Женщины часто говорят — если бы я была настолько плохой, то не взял бы в жены меня такой хороший мужчина.

За кого выходят "слабые на передок" женщины? За кого выходят «слабые на передок» женщины?

И это очередная попытка убежать от той жизни, которую дама заслуживает. А заслуживает она точно такого же мужчину, как и она сама, то есть бабника, негодяя и подлеца. Но негодяя «слабая на передок» женщина может найти везде и всегда, а вот хорошего мужчину нужно сначала найти, а потом так запудрить ему мозги, чтобы он поверил в сказки о том, что ты тоже хорошая женщина.

У женщин в этом плане просыпается спортивный интерес — чем более ценного мужчину, не только в материальном плане, им удаётся за собой застолбить, тем большее самоудовлетворение они получают. А все их слабости и ошибки отойдут на второй план, если в конце концов у них всё же получится «удачно» выйти замуж.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий