Скандальный журналист признался в любви к Лере Кудрявцевой

153.jpg

Ведущая Лера Кудрявцева получила признание в любви.

Телеведущая была расстроена тем, как Отар Кушанашвили отреагировал на недавний инцидент со скандалом, в котором она оказалась. На съемках шоу «Привет, Андрей!» она подвергла критике многодетную мать, выплеснув ей стакан воды в лицо и разрушив возможность встречи с сыном. Кудрявцева приняла решение разорвать нить между семейными членами, полагая, что женщина заслуживает того, чтобы ей не прощались прошлые действия.

Лера Кудрявцева Лера Кудрявцева — фото из архива BitNewstoday.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Хотя Кушанашвили является ее другом из программы «Секрет на миллион», он не заступился за нее. Вместо этого он выразил свое неодобрение по поводу поведения Леры. Однако позже Кудрявцева обсудила это с Кушанашвили и выразила свои нарекания. Он поспешил уточнить, что не имел цели осуждать ее, а лишь хотел предостеречь от возможных негативных последствий. Отар заверил ее, что будет всегда поддерживать ее, несмотря ни на что.

«Вот смотрите, вы слушаете фрагмент программы и думаете: «О, у них с Лерой разлад». Никакого разлада! Я тут же записал Лере ролик, где сказал: «Ты можешь вычеркивать меня из всех заветных списков. Но я тебя любил, люблю и буду любить», — оправдывается шоумен в YouTube-шоу «Каково?».

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий