Симоньян высказалась о причине агрессивного поведения Пугачевой

102.jpg

Журналистка Маргарита Симоньян считает, что у Пугачевой появились такие же проблемы, как у Байдена.

Маргарита Симоньян дала ответ на вопрос, который беспокоил многих поклонников Аллы Пугачевой. Журналистка рассказала, почему бывшая главная звезда российского шоу-бизнеса отвернулась от родной страны и решилась на предательство.

Народная артистка открыто демонстрирует свою ненависть к россиянам, которые ещё недавно боготворили её. Сначала она обозвала их «холопами», а недавно к этой характеристике добавился ещё один штрих. Пугачева заявила о том, что «нормальные люди» не собираются возвращаться в Россию. В этом же послании она обматерила Стаса Михайлова.Помимо этого певица поддерживает своего мужа, чьи концерты не обходятся без издевок в адрес бывших соотечественников.

Алла Пугачева Алла Пугачева

Долгое время фанаты не понимали, почему 74-летняя Алла Борисовна вдруг резко начала вести себя агрессивно и местами даже позорно. Симоньян предположила, что всему виной возрастные изменения. Она провела аналогию с неадекватными поступками престарелого американского президента.

«Она сравнила поведение Аллы Пугачевой и президента США Джо Байдена: оно у них, по ее мнению, изменилось в силу возраста. Главред RT уточнила, что таких пожилых людей стоит пожалеть», — пишет телеканал «360».

А пока Пугачева брызжет ядом, её дочь Кристина Орбакайте продолжает приезжать в Россию на гастроли. Она недавно отработала два концерта — один в Москве, а другой в Санкт-Петербурге. При этом от выступления в Кремлевском дворце певица отказалась, сославшись на плохое самочувствие.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий