Сергея Лазарева унизили коротышкой балериной

452.jpg

Певец Сергей Лазарев не на шутку повздорил с балериной.    

В прошлом году между Сергеем Лазаревым и Анастасией Волочковой произошла неловкая ситуация. Балерина подошла к артисту на ковровой дорожке «Золотого граммофона» с просьбой сделать совместный снимок. Однако в ответ блондинка получила отказ.

Балерина не стала обижаться на Лазарева, однако на него обрушилось общественное осуждение. Поклонники Волочковой посчитали поступок певца некрасивым.

Сергей Лазарев с балериной Сергей Лазарев с балериной

Недавно исполнитель принял участие в «Шоу Воли», где ему предложили наконец-то сделать снимок с блондинкой. Правда, вместо настоящей Волочковой перед ним предстала… картонная.

«Вот и сфотографировались с Сергеем Лазаревым. Это случилось, — с иронией прокомментировала кадр Волочкова. — С большим уважением отношусь к Сергею и его творчеству. Однако традиционно… Мужчина, признавший свою оплошность, в качестве извинения преподносит женщине цветы и открытку. К чужеродным западным ценностям в форме картонных фото и иных предпочтений я отношусь терпимо… Это индивидуальный выбор каждого человека. Но мое фото с Мальдив выбрали красивое — вертикальный шпагат Волочковой. Вот бы эту конструкцию получить в качестве подарка для моего царственного дома».

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий