Сергей Светлаков едва не погиб во время теракта «Крокус Сити Холле»

105.jpg

Шоумен Сергей Светлаков едва не стал жертвой трагедии.

Страшный теракт в «Крокус Сити Холле» произошел в Москве за 10 минут до начала концерта группы «Пикник». Стало известно, что на мероприятии был Сергей Светлаков — он чудом выжил.

По предварительным данным несколько мужчин в камуфляжных костюмах зашли в здание «Крокус Сити Холла» и открыли огонь по мирным жителям, пришедшим на концерт группы «Пикник». Страшные кадры нападения зафиксировали очевидцы. После фойе злоумышленники прошли в зал — сообщается, что там случился поджог.

В этот вечер в «Крокусе» должны были собраться 7200 человек, именно столько вмещает зал и все билеты были проданы. Одним из зрителей был и Сергей Светлаков – знаменитый шоумен признался что является большим любителем группы «Пикник» и старается регулярно ходить на их мероприятия.

Срегй Светлаков Сергей Светлаков — фото из архива BitNewstoday.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

«Мы живы… Всем здоровья. Соболезнования всем, кто пострадал… Это был ужас», сказал Сергей Светлаков.

Подробности трагедии он сообщать не стал, по всему видно, что эта страшная трагедия потрясла шоумена до глубины души. Он сейчас вместе со всеми молится за тех, кто еще находится внутри, а также за погибших людей.

Соболезнования всем тем, кто пострадал от атаки на «Крокус Сити Холл» выразил Филипп Киркоров в социальных сетях. Он назвал это страшной трагедией и отметил, что зал всегда был для артистов родным домом.

«И в наш дом пришлю нелюди. Соболезную всем пострадавшим и их семьям и близким. Это чудовищный актер, обрушившийся на нас. Сейчас как никогда мы все должны сплотиться. Эмин, Арас, я буду всегда рядом. Страшный вечер. Пока нет места ни словам, ни рассуждениям. Только молюсь! Храни Вас Боже!», сказал Филипп Киркоров.

На месте трагедии сейчас работают оперативники. По предварительным данным нападавшие еще могут быть в здании, но другие источники сообщают, что они могли скрыться.

СМИ сообщают, что площадь пожара в «Крокус Сити Холле» составляет почти 13 тысяч квадратных метров. МЧС продолжает попытки локализовать возгорание и с земли, и с воздуха.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий