Сергей Лазарев возмущен, что все хайпуют на диско-бабушке

240.jpg

Певец Сергей Лазарев заявил, что ни кто не хочет ей помочь.

Исполнитель хита «Это всё она» недавно выступил в Сыктывкаре, где пожилая жительница Лидия Витальевна произвела на него неизгладимое впечатление. Весь концерт женщина с энтузиазмом танцевала под музыку любимого певца, привлекая внимание публики.

Сергей был тронут позитивной энергией поклонницы и опубликовал видео с ее выступлением в своем блоге. Ролик стал вирусным, и Лидия, получившая прозвище «диско-бабушка», стала популярной по всей России. Однако вскоре выяснилось, что в жизни Лидии не все так радужно — она лишилась поддержки родственников, у нее возникли проблемы с жильем и финансами.

Сергей Лазарев решил помочь женщине, связавшись с ней и помогая в поиске приличного жилья. Ее история тронула многих людей, и многие выразили желание помочь. Однако Сергей отметил, что среди желающих помочь есть и те, кто преследует свои собственные интересы, стремясь просто использовать ситуацию для получения пользы.

Сергей Лазарев - фото из архива BitNewstoday.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ» Сергей Лазарев — фото из архива BitNewstoday.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

«История с диско-бабушкой Лидией из Сыктывкара приняла масштабные какие-то размахи, и это меня пугает и беспокоит вот почему. Уже несколько телеканалов приехали и сняли о ней сюжет, хайпанули. При этом никакой реальной помощи! В городе сразу о ней вспомнили — подходят фотографироваться, при этом опять же ради своих лайков — и взамен никакой помощи», — возмутился финалист «Евровидения-2019».

Бывший партнер Леры Кудрявцевой признался, что не был осведомлен о сложной ситуации Лидии Витальевны, когда опубликовал видео с ее участием, и теперь сожалеет о созданном шуме. Артист опасается, что женщина может стать объектом мошенничества.

«Лидия Витальевна — не обычная бабушка, у нее свои особенности, и это стоит учитывать, когда вы так активно используете ее! Сейчас все массово ‘используют’ бабушку, ради своих рейтингов и «крутых» историй! Я даже не говорю о мошенниках, которые предлагают открывать счета для помощи бабушке Лидии! А все это ложь! Уже были люди, которые хотели бы пойти с бабушкой Лидией в банк и открыть счет на ее имя, но кто будет иметь доступ к ее счету и деньгам? Непонятно! Эта внезапная популярность, которая обрушилась на бабушку, представляет опасность! И я боюсь, что этим могут воспользоваться недоброжелатели!» — написал Лазарев в своем блоге.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий