Сергей Безруков едва не отдал десятки миллионов мошенникам

105.jpg

Актера Сергея Безрукова спасло любопытство.

50-летний народный артист Сергей Безруков рассказал, как чуть не стал жертвой телефонных мошенников, которые подделали голос его друга.

Сергей Безруков решил поделится историей, в которую пережил недавно. Он признался, что чудом не стал жертвой мошенников. По словам актера, его хотели обвести вокруг пальца с помощью современных технологий, но интуиция его спасла.

Сергей Безруков Сергей Безруков — фото из архива BitNewstoday.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

«На днях пришло голосовое сообщение от Константина Хабенского. Привет Серега, как дела, то-се… Говорит, что ищет инвесторов для строительства медицинского комплекса», — пояснил Сергей.

Он отметил, что уже был готов вложиться в строительство комплекса для детей-инвалидов. Однако артист все же захотел узнать о проекте более подробно. А когда он позвонил другу, то услышал, что Хабенский ему ничего не предлагал. Голосовое сообщение было очень правдоподобным, но его подделали, так как сейчас есть приложения, которые могут преображать голос.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий