Рита Дакота рассказала, через какой ад прошла

108.jpg

Певица Рита Дакота сделала откровенно признание.

33-летняя исполнительница хита «Спички» нашла свое счастье рядом с Федором Белогаем. Пара воспитывает дочь Дакоты от брака с Владом Соколовским – Мию. Однако Рита до сих пор вспоминает о предательстве со стороны певца. Она также призналась, что не раз проходила через отношения и периоды, которые приносили ей боль.

«Я прошла не только измены и развод, но и алкоголизм отца, личную драму с мамой, потерю близких, абьюз и физическое насилие, крах карьеры, огромные потери денег, набор веса +10кг, послеродовую депрессию и много-много всего», — объяснила Рита.

Первый кризис она пережила в 17 лет на «Фабрике звезд – 7». Тогда Дакота столкнулась с травлей и унижением, а также смертью близкого человека. Следующий кризис уже касался мужчин.

«Я выбирала себе в партнеры то абьюзеров, то нарциссов, то тиранов. В этих отношениях парень угрожал меня убить, когда я от него ушла, а в этих парень ударил меня во время ссоры. Это было несколько раз, и всё равно я оставалась с ним», — пояснила Дакота. Она показала фотографии абьюзеров.

Рита Дакота Рита Дакота

После одних травмирующих романов Рита окуналась в новые. Расставшись с тираном, поднявшим на нее руку, певица встретила Влада Соколовского. У них начались отношения, они создали семью. Крах пары был громким и болезненным для Дакоты. На тот момент у нее на руках была маленькая дочь.

«Представьте, я только родила, у меня крошечный грудной ребенок, я как-то пытаюсь восстановиться после непростых родов и вернуться в работу. И тут, как гром среди ясного неба, я узнаю, что весь мой идеальный мир — мыльный пузырь. Что мой муж постоянно изменял мне с разными женщинами, многие из которых были вхожи в мой дом, и все наше окружение было в курсе. Одна я, как дура, жила в стране единорогов и идеальной семьи», — отметила Дакота.

На публике супруги выглядели счастливыми но.

«Вся эта «красивая картинка», в которую верила не только я, но и вся страна, оказалась полным враньем. Кроме измен, боли предательства и рухнувшей мечты, надо мной еще и подтрунивали просто все существующие СМИ. Готовы к шок-контенту? Это мое опухшее от слез лицо. Как раз тот период развода. В то время я выглядела так приблизительно… всегда», — сказала Рита.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий