Ренату Литвинову ужаснула своим анорексичным видом

412.jpg

Актриса Рената Литвинова напугала фанатов своим болезненным видом.

Артистка уже второй год проживает в Европе, где она успела создать свою собственную постановку и завоевать поклонников. Несмотря на это, она не планирует возвращаться на постоянное место жительства в Россию, однако время от времени ей приходится посещать родину, чтобы увидеть свою маму, которая отказывается переезжать в Париж.

Последний раз Литвинова опубликовала фотографии из Санкт-Петербурга в середине декабря, где она остановилась в одном из известных отелей города, где чувствует себя как дома. Однако на фотографиях она выглядела не самой лучшей образом — одета в черное и с скорбным выражением лица. Ее измененная фигура также вызвала удивление и недоумение у многих — Рената значительно похудела.

Анорексичная Рената Литвинова Анорексичная Рената Литвинова

Фанаты давно заметили, что Рената Литвинова потеряла вес, но они предполагали, что это было вызвано временными стрессами и проблемами, с которыми актриса столкнулась за пределами России. Однако, с течением времени звезда все больше теряет вес и не пытается вернуть потерянные килограммы, продолжая худеть. На недавних фотографиях, которые Литвинова опубликовала в честь Дня всех влюбленных, она кажется слишком худой: словно остался только скелет, покрытый кожей и облеченный в стильное платье. Поэтому неудивительно, что многие в комментариях выразили беспокойство и призвали актрису обратиться к врачу.

«Это не красота уже, это болезнь!», «Есть болезнь — анорексия, что мы и наблюдаем», «Это работа пластических хирургов, изнурение диетами, а глаза усталые», «Уже тела не осталось, беда…», «Исчезает просто милая Рената. Зачем так? Не понимаю», «Это уже край, одни кости», «Бухенвальд», «Как зубочистка», «Мумия», «Начните уже есть!», — посетовали поклонники.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий