Регина Тодоренко претендует на роль королевы шпагата

292.jpg

Ведущая Регина Тодоренко похвасталась своими достижениями.

Тодоренко реализует себя не только как ведущая, но и как певица и актриса. Из-за работы в кино и на ТВ Регина обязана держать себя в форме. Она занимается не только фитнесом, но и йогой, вследствие чего ее тело становится всё более гибким.

Сегодня телезвезда показала результат своих усилий. Она опубликовала фото, на котором сидит в шпагате в кресле визажиста. Артистка держала правой рукой закинутую за голову левую ногу.

Поклонников восхитила растяжка матери двоих детей. «Регина, чья это нога?», «Вот это вас выкрутило!», «Ошалеть, вот это растяжка!» — отметили фанаты.

Регина Тодоренко сделала шапагат Регина Тодоренко сделала шпагат

Некоторые блогеры сравнили Тодоренко с бывшей примой Большого театра, которая любит демонстрировать растяжку. Один из фолловеров с юмором предположил, что Регина намерена затмить балерину. «Волочкову собирается замещать», — написал он.

Ведущая шоу «Новая фабрика звезд» быстро пришла в форму после рождения двоих детей. Несмотря на проблемы со здоровьем, Регина нашла спорт, которым ей позволяют заниматься врачи. Спасением для бывшей ведущей программы «Орел и решка» стал пилатес. Тренер дает певице динамические и статические нагрузки без надрыва и перенапряжений.

Телеведущая выполняла упражнения в медленном темпе, что задействовало преимущественно глубокие мышцы. «Подобно йоге, при выполнении упражнений в пилатесе, упор делается на взаимодействие тела и сознания. Четыре раза в неделю на протяжении 2,5 месяцев я регулярно хожу на занятия и уже вижу результат!» — рассказала жена Влада Топалова.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий