Регина Тодоренко перестала скрывать свое изуродованное тело

161.jpg

Ведущая Регина Тодоренко рассказала о своем изъяне.

Телеведущая старается максимально честно общаться со своими поклонниками. Артистка появляется перед камерой без макияжа, снимает себя в домашней обстановке с детьми и мужем и не скрывает, что здоровье ее оставляет желать лучшего. Дело в том, что артистка страдает сразу двумя недугами, сказавшимися на ее внешности.

Про одно неизлечимое заболевание — витилиго — Тодоренко рассказала пару лет назад. Это нарушение пигментации кожи, из-за которого у телеведущей образовалось белое пятно на колене. Знаменитость долгое время пыталась его маскировать, но теперь лишь следит за тем, чтобы уменьшить размер отметины с помощью специальных уколов.

Однако не только пятно беспокоит Тодоренко. Есть у нее и другой недуг — сколиоз, изуродовавший ее спину. Регина в разговоре с подписчицей, пожаловавшейся на проблемы с лицом, поделилась своей историей. Она показала собственное фото, сделанное со спины, на котором хорошо видно, что позвоночник у артистки сильно искривлен, а в районе левой лопатки у нее образовалась впадина.

Регина Тодоренко показала изуродованную спину

«На фото знаменитая ведущая Регина Тодоренко. Она живет активной жизнью, прекрасно выглядит и родила двоих детей. Демонстрирует свою неровную спину и прекрасную фигуру. Ей сколиоз не помешал стать звездой ни физически, ни морально. А она такой же человек, как и вы», — подписала снимок артистка.

Но еще удивительнее, что с больным позвоночником Тодоренко смогла кататься на коньках и участвовать в «Ледниковом периоде» целых два раза: сначала, в 2020-м, — с Романом Костомаровым, а потом, в 2022-м, — с Александром Энбертом.   

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий