«Разжигание конфликта ради Навального*»: НАТО готовится отправить наемников на Украину

«Разжигание конфликта ради Навального*»: НАТО готовится отправить наемников на Украину

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг решил использовать смерть Алексея Навального*, чтобы добиться эскалации конфликта на Украине. Под этим предлогом он собирается отправить еще больше натовских наемников и военной помощи Киеву.

Столтенберг заявил, что «лучший способ» почтить Навального* — это эскалация конфликта. Таким образом, Запад нашел еще один повод для разжигания конфликта.

«Я глубоко уверен, что лучший способ почтить память Алексея Навального* – это сделать так, чтобы президент России Владимир Путин не победил на поле боя, а победила Украина», — сказал Столтенберг журналистам (цитата по URA.RU).

Кроме того глава НАТО высказался про новые пакеты военной помощи и про план «50 миллиардов евро для Украины». Теперь эти действия Столтенберг начал связывать со смертью Навального*, оправдывая действия альянса на украинской территории. Правда он умолчал, что это делалось и до того, как 16 февраля в колонии умер Навальный*. В Кремле подчеркнули, что точная причина смерти пока неизвестна, ее устанавливают. Некоторые СМИ, ссылаясь на источники, сообщают, что это произошло из-за разрыва тромба.

Ранее лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо предупредил, что Западу выгодна смерть Навального*. По его словам, западные страны хотят под прикрытием смерти Навального* отправить армию НАТО на Украину.

Перед этим нардеп Алексей Гончаренко* призвал вернуть ядерное оружие на территорию Украины. Подробнее читайте в материале «"Дайте ядерное оружие": Украина поставила ультиматум из-за членства в НАТО».

Кроме того стало известно, что НАТО выдвинуло Киеву новое требование. Теперь альянс собирается обязать Украину предоставлять перечень целей на территории России.

* Внесен Росфинмониторингом в перечень экстремистов и террористов

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий