Равшана Куркова показала крошку дочку

229.jpg

Актриса Равшана Куркова поделилась тайной рождения дочери.

Равшана Куркова редко рассказывает о личной жизни. Она растит двоих детей. Актриса тайно родила сына Гаспара в 2020 году. А в 2023 году у нее родилась дочка. Девочку она называла Самирой. И теперь звезда рассекретила, что родилась кроха 25 марта.

В честь ее первого дня рождения она выложила редкие фото с именинницей. Куркова устроила трогательную фотосессию с наследницей. Она была облачена в серое пальто, а ее дочка была в белом костюме. Малышка делала свои первые шаги.

«Моей самой любимой девчонке, непоседе, хулиганке, болтушке, хвостику брата, амбассадору подбородков, фанатке всех собак, которых мы встречаем на прогулках, умнице, кокетке и хохотушке 25 марта исполнился годик. Самирка — ты радость наша безграничная, расти счастливой, здоровой и такой же любознательной», — заявила актриса.

Равшана Куркова с дочкой Равшана Куркова с дочкой

На других кадрах она показала, как выросла кроха. Равшана засняла ее во время прогулки в коляске. Девочка улыбалась, позируя в шапочке и пуховике.

Также артистка выложила редкие кадры, на которых Самира запечатлена со своим братом Гаспаром. Они вместе играли на диване. Куркова скрывает, кто является отцом младшей наследницы. А вот папой Гаспара стал бизнесмен Сергей Амарян, с которым звезда состояла в отношениях, но пара распалась вскоре после появления на свет ребенка.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий