Рассказ очевидца убийства байкера: «Зажал парню живот»

Брат подозреваемого в убийстве байкера Кирилла, получившего смертельное ножевое ранение в среду вечером во дворе дома на Краснодарской улице, возможно, тоже будет привлечен к ответственности. Как выяснил «LiveNews24», он приехал на место трагедии по звонку своего 21-летнего родственника.

Брату подозреваемого также грозит наказание Фото: Прокуратура Москвы

По нашей информации, молодой азербайджанец вызвал на помощь старшего брата, когда понял, что конфликт из-за парковки может закончиться вызовом ГИБДД.

— Этот человек не первый раз ставит так машину, — пояснил житель дома. – Я ему сделал замечание, он «бычку» включил. Потом брат приехал, и начался конфликт.

— Вы видели момент убийства?

— Нет, я в этот момент держал брата. Потом, когда все произошло, я вытащил из своей машины аптечку, зажал парню живот, откуда кровь хлестала. Он еще в сознании был, когда «скорая» приехала. Но не вытащили.

Также очевидцы утверждают, что в разговоре парень, который наносил удар ножом, говорил, что он «вор». Другие свидетели заявили, что якобы видели на заднем сиденье автомобиля «БМВ» оружие.

Напомним, изначально предполагалось, что преступники скрылись с места происшествия на автомашине «ВАЗ». Однако позднее в розыск была объявлена автомашина «БМВ».

По нашей информации, и отец, и брат подозреваемого зарегистрированы в столице как индивидуальные предприниматели и занимаются торговлей.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий