Пьяная Виктория Боня рухнула с лестницы

249.jpg

Модель Виктория Боня перебрала с алкоголем.  

Ведущая не перестает привлекать внимание критиков. Модель регулярно экспериментирует со своим внешним видом, пробует новые образы и попадает в нелепые ситуации. Недавно в социальных сетях появилось видео ее последнего неловкого момента, случившегося во время съемки ролика.

Боня надела высокие каблуки, взяла в руки бокал и собиралась изящно спуститься по лестнице. Однако туфли или неустойчивость привели к тому, что Виктория упала на ступеньках и, неловко махнув рукой, разбила бокал. К счастью, модели удалось избежать травм, но она осталась лишь с чувством стыда и неловкости, а также стала объектом шуток и острот в свой адрес.

Виктория Боня распласталась на леснице Виктория Боня распласталась на лестнице

«Каблуки такой красоты и аромата успешного успеха не выдержали. Боне больше глаза не натягивать!», «Пить надо меньше и под ноги смотреть, а не выпендриваться», «Видно же, что специально упала», «Смешно и грустно», — отметили комментаторы.

Некоторые зрители сравнили неловкую ситуацию Виктории Бони с выходками Анастасии Волочковой, которая часто попадает в неприятные ситуации, находясь в нетрезвом состоянии. Несмотря на это, звезда «Дома-2» ранее не была замечена в употреблении спиртных напитков.

Более того, Виктория утверждает, что следит за своим здоровьем, увлекается медитацией, однако в последнее время даже ее преданные фанаты не могут понять причин ее странного поведения. Она стала очень активно использовать услуги пластических хирургов и продолжает изменять себя в поисках красоты и молодости, что приводит к тому, что с каждым разом она всё меньше похожа на себя.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий