Путин попросил Кадырова об услуге. Что ответил лидер Чечни?

Путин попросил Кадырова об услуге. Что ответил лидер Чечни?

Лидер Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что сегодня у него состоялся телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным.

Политик уточнил, что во время общения поздравил главу государства с убедительной победой на выборах.

«От имени всего чеченского народа поздравил Владимира Владимировича Путина с убедительной победой на выборах. Я пожелал ему неиссякаемого запаса жизненных сил и энергии на государственной службе и заверил его в поддержке его великого курса во благо будущего нашей Отчизны», — написал Кадыров в телеграм-канале.

Чеченский лидер отметил, что Владимир Путин поблагодарил его за поддержку. Кроме того, добавил он, президент России попросил меня об услуге. Кадыров не уточнил, о какой услуге идет речь.

«Наш президент поблагодарил меня за поддержку и попросил меня об услуге, которую выполняю с большим удовольствием», — сказал глава Чечни.

Кадыров отметил, что Владимир Путин поздравил всех мусульман в связи с наступившим месяцем Рамадан и передал всему народу Чечни слова искренней благодарности.

«Наш президент отметил, что видит результат, который показала Чеченская Республика на выборах, гордится им и очень благодарен каждому, кто поддержал его своим голосом. Я тоже присоединяюсь к его словам благодарности. Действительно, чеченский народ продемонстрировал большую сплоченность, самосознательность и интерес к своему будущему. Еще раз поздравляю Владимира Владимировича и всех россиян с состоявшимися историческими выборами Президента России! Путин – НАШ ПРЕЗИДЕНТ!» — резюмировал чеченский лидер.

Ранее Владимир Путин высказался о борьбе с коррупцией в России.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий