«Путин использует инопланетян как оружие»: Британцы сделали необычное заявление

«Путин использует инопланетян как оружие»: Британцы сделали необычное заявление

В Великобритании страх перед президентом России Владимиром Путиным вышел на новый уровень. Теперь британцы заявляют, что глава российского государства якобы использует инопланетян как оружие в ходе спецоперации на Украине.

«"Украинские войска в этом месяце зафиксировали НЛО": Британцы подозревают, что Путин использует инопланетян как оружие. Абсолютно тихий НЛО в форме диска был заснят на камеру украинскими войсками. Объект был замечен над зоной боевых действий. Видеозапись была сделана с помощью дрона Mavic компании DJI», — говорится в публикации телеграм-канала «Пул N3».

Представитель DJI рассказал, что компания не может дать ответ касательно того объекта, который заметили и запечатлели украинские войска. Однако он предположил, что причиной такому необычному явлению могла послужить банальная техническая ошибка, добавляет телеграм-канал «Пул N3».

«Мы заметили сообщение об ошибке на видеозаписи», — пояснил представитель DJI.

«Что это за ерунда? Почему он не движется?», — можно услышать дискуссию бойцов 406-го украинского батальона, когда они стали свидетелями НЛО, зависшего над их зоной боевых действий.

На данный момент размер, высота и форма объекта остаются загадкой. При этом собственная высота дрона указывает на то, что видимый объект может оказаться большим кораблем, находящимся на расстоянии более 30 миль.

«Этот инцидент является последним случаем НЛО, и добавил веса показаниям военных свидетелей, которые видели, как НЛО вывели из строя ядерное оружие», — говорится в заключении публикации.

Ранее в сеть попало видео, на котором бойцы ВСУ запечатлели НЛО. Они не смогли определить, что это такое и как оказалось в зоне спецоперации.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий