Постыдные факты об Алле Пугачевой, что обычно не разглашаются

Постыдные факты об Алле Пугачевой, что обычно не разглашаются

Дорогая Алла Борисовна — дама столь скандальная, что собрать неприличные факты о ней можно хоть на целую книгу. Однако мы тут ограничены временем и пространством. Потому приведем только в меру скабрезные с нашей точки зрения.

Дорогая Алла Борисовна - дама столь скандальная, что собрать неприличные факты о ней можно хоть на целую книгу. Однако мы тут ограничены временем и пространством.-2

Пила и курила без меры

Дорогая Алла Борисовна - дама столь скандальная, что собрать неприличные факты о ней можно хоть на целую книгу. Однако мы тут ограничены временем и пространством.-3

Пугачева действительно еще в юности обожала заложить за воротник. В те же 1980-е, после каждого концерта ее, по рассказам работников гостиниц, привозили в номер просто в непотребном состоянии. В пьяном виде Пугачева могла и просто выползти на сцену.

Хриплый сорванный голос Пугачевой — также последствие неумеренного курения. Впрочем, в последние годы, опасаясь за здоровье, Примадонна все же ударилась в ЗОЖ.

Полное фиаско на Евровидение

Дорогая Алла Борисовна - дама столь скандальная, что собрать неприличные факты о ней можно хоть на целую книгу. Однако мы тут ограничены временем и пространством.-4

Пугачева в 1997-м году представляла Россию на Евровидение в Дублине. И умудрилась потерпеть там полное фиаско, заняв лишь 15-е из 25-и возможных мест.

Алла Борисовна на самом была довольно известна среди зрителей и членов жюри из Восточной Европы, бывшего соцблока. Однако ухитрилась спеть так отвратительно, что те за российскую Примадонну голосовать просто отказались.

Поет под фонограмму

Дорогая Алла Борисовна - дама столь скандальная, что собрать неприличные факты о ней можно хоть на целую книгу. Однако мы тут ограничены временем и пространством.-5

Аллу Пугачеву все ее сценическую карьеру непрерывно уличали в пении под «фанеру». На фонограмме певица попалась в 2016-м году даже во время «Славянского базара», где обязательное требование к исполнителю — живой вокал. На этой почве Пугачева даже умудрилась здорово поругаться за уличившим ее в «фанере» Жириновским.

Прикрывает «нетрадиционных»

Дорогая Алла Борисовна - дама столь скандальная, что собрать неприличные факты о ней можно хоть на целую книгу. Однако мы тут ограничены временем и пространством.-6

Действительно, вокруг Пугачевой нередко собирается сонм тех представителей сильного пола, кого обычно именуют не совсем традиционными товарищами цвета неба.

Это не только, к примеру был Борис Моисеев. Но и два ее супруга. Бывший Филипп Киркоров, с которым, кстати, Примадонна даже в церкви венчалась. И настоящий — Максим Галкин.

Несложно догадаться, что «нетрадиционным» Пугачева дает прикрытие «женитьбы». А взамен получает деньги.

Дорогая Алла Борисовна - дама столь скандальная, что собрать неприличные факты о ней можно хоть на целую книгу. Однако мы тут ограничены временем и пространством.-7

Количество мужчин зашкаливает

Дорогая Алла Борисовна - дама столь скандальная, что собрать неприличные факты о ней можно хоть на целую книгу. Однако мы тут ограничены временем и пространством.-8

Впрочем, настоящие мужчины вокруг Пугачевой тоже были, до того как она окончательно вышла в тираж и начала котироваться лишь среди женихов цвета неба.

Примадонна только официально замужем была раз пять. А более число ее мужчин некоторые журналисты определяют цифрой больше ста.

Начиная от первого, тренера космонавтов Германа Соловьева, покорившего будущею звезду в канун ее семнадцатилетия. Среди ее бесконечного потока мужчин были как звезды калибра Муслима Магомаева. Так и далеко не столь известные личности.

Скрывает национальные корни

Дорогая Алла Борисовна - дама столь скандальная, что собрать неприличные факты о ней можно хоть на целую книгу. Однако мы тут ограничены временем и пространством.-9

Существует убедительная версия, что Пугачева по каким-то личным причинам начисто скрывает от публики свои истинные национальное корни. И не разглашает настоящее имя своего отца — Борух Певзнер.

Выдала дочь замуж ради денег

Дорогая Алла Борисовна - дама столь скандальная, что собрать неприличные факты о ней можно хоть на целую книгу. Однако мы тут ограничены временем и пространством.-10

Алла Пугачева устроила брак своей дочери Кристины Орбакайте ради денег. Выдала дочь никяхом (исламским браком) за сверхбогатого чеченского олигарха Руслана Байсарова.

Руслану Байсарова от клана Пугачевой нужно было прикрытие от силовиков — арестовать мужа известной певицы и зятя Аллы Борисовны не так просто. Сильно обедневшей к концу 1990-х Примадонне же требовались от Байсарова деньги.

Каким большим скандалом (и сломанным носом супруги) закончился тот брачный союз, думаю, вспоминать не надо…

***

В общем, Алла Борисовна наскандалить умудрилась еще не на одну жизнь!

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий