«Постоянно меняются»: В украинской разведке рассказали о двойниках Путина

«Постоянно меняются»: В украинской разведке рассказали о двойниках Путина

Официальный представитель ГУР Минобороны Украины Андрей Юсов рассказал о существовании двойников президента России Владимира Путина.

Об этом он рассказал в эфире украинского телеканала FREEДОМ. На вопрос журналиста, обновилось ли к текущему моменту количество двойников Путина, Юсов ответил, что число дублеров российского лидера меняется в силу различных обстоятельств. Тем не менее, по словам Юсова, технология продолжает использоваться Кремлем.

«Есть несколько двойников, их точное количество может меняться в силу различных причин, в том числе, политических», — заявил он, отметив, что американскому журналисту Такеру Карлсону давал интервью настоящий Путин. При этом ранее «политолог» Валерий Соловей* утверждал обратное.

В дополнение он рассказал, что в настоящий момент ГУР Украины не может подтвердить смерть основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, который официально погиб в августе 2023 года.

«Новых данных об этом нет, и фактов, которые позволили бы утверждать, что Пригожин мертв, нет», — подытожил спикер.

Ранее пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что слухам о существовании двойников Путина нет никаких подтверждений.

*признан в России иноагентом

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий