Полина Гагарина вывела в свет свою дочку

483.jpg

Певица Полина Гагарина вышла в свет вместе со своей дочерью Мий.

Артистка ещё год назад старательно прятала свою дочку Мию от публики. Артистка не показывала ребенка посторонним и охраняла её от журналистов. Но в мае прошлого года певица решилась наконец представить девочку поклонникам. 6-летняя Мия приняла участие в концерте своей матери в концертном зале «Мегаспорт».

А накануне исполнительница привела дочку на премьеру фильма «Летучий корабль». Мия вышла на красную дорожку в брючном костюме свободного кроя и вела себя перед камерами уверенно. Она свободно общалась с журналистами и делилась своими планами на будущее. На фоне слухов об уходе Гагариной на «пенсию» её дочке задали вопрос о том, не собирается ли она занять место мамы на сцене.

Полина Гагарина с дочерью Полина Гагарина с дочерью

Гагарина в прошлых интервью говорила о том, что дочка вряд ли пойдет по её стопам. Мия не обладает теми певческими способностями, которые есть у её мамы. «Все музыкальные дары забрал сын (Андрей — прим. ред.), у него абсолютный слух, он занимается музыкой, а у Мии хорошее чувство ритма, чему вообще не научить», — говорила Полина.

При этом музыка всё равно присутствует в жизни младшего ребенка Гагариной. Дочка Полины берёт уроки игры на ударной установке, а ещё занимается бальными танцами. Недавно она заняла первое место на серьезных соревнованиях.

«Мия сказала корреспондентам, что хотела бы танцевать в будущем. А когда прозвучал уточняющий вопрос про пение, то девочка вопросительно посмотрела на маму и через пару секунд напомнила, что хотела бы именно танцевать», — пишет портал «Страсти».

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий