Полина Гагарина пытается заигрывать с участниками шоу «Голос»

287.jpg

Певица Полина Гагарина является наставником шоу «Голос».

Третий выпуск проекта получился горячим. Конкурсанты представляли известные хиты, но не просто перепевали песни, а старались показать неожиданные аранжировки, которые поразили бы наставников.

25-летний музыкант Анатолий Коммаргоров из Саранска поразил публику неожиданным исполнением хита «Не белом покрывале января». К нему повернулись сразу три наставника – кроме Полины Гагариной.

Парень рассказал, что связался с музыкой, когда ему было 10 лет. Первый преподаватель разглядела в нем потенциал и предложила заниматься отдельно. Сам он на тот момент мечтал о спортивной карьере и представлял себя Усейном Болтом. Во время общения с наставниками Анатолий стал благодарить всех, но тут слово взяла Полина Гагарина.

Полина Гагарина Полина Гагарина — фото из архива LiveNews24.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

«Вы тоже считаете, что я мастодонт? Тут юный мальчик сказал, что я мастодонт. Скажите лучше, что я еще ничего. И мне будет нормально. Ну что-нибудь скажите», сказала Полина Гагарина.

Музыкант откровенно смутился этому, но нашел в себе силы ответить. «Спасибо вам, что вы повернулись. Полина, спасибо, что вы есть. Мне очень важно, что вы тут сидите», — под общий смех в зале сказал вокалист. Его похвалили Владимир Пресняков, Zivert и Антон Беляев. В итоге певец из Саранска решил пойти в команду к лидеру Therr Maitz.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий