Певцов мечтает, чтобы подросший сын стал монахом и замаливал его грехи

79.jpg

Актер Дмитрий Певцов хочет отправить сына в монастырь, но Елисей не согласен.

Сыну Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой в этом году исполнится 17 лет. Елисей растет настоящим красавцем и обещает в будущем обставить своего отца, которого называли секс-символом российского кинематографа. Но идти в артисты парень не хочет.

«Чтобы быть актером, как я понял, нужно гореть этим. Как сказала мама: “Артистами все-таки рождаются”. Во мне этого нет»,  — пояснил сын звездной пары.

Певцов этому только рад. У него свои планы на подрастающее поколение. Он спит и видит Елисея монахом, говорит, что в церкви спасение. При этом сам в монастырь идти не спешит, говорит, грехи не пускают о которых только на исповеди и можно рассказать.

Ольга Дроздова с сыном Елисеем Ольга Дроздова с сыном Елисеем

«Мне все время практически стыдно за себя, что я такой человек грешный», — интригует Дмитрий в программе «Ты не поверишь!».

Однако сын его имеет свое собственное мнение по поводу своего будущего. Оно никак не совпадает с чаяниями папы приобщиться к Богу через наследника.

Елисей испытывает непреодолимую тягу к машинам и хотел бы заняться автомобилестроением. Но пока у него нет своего авто, да и водить самостоятельно возраст не позволяет, но практичный парень уже начал копить на средство передвижения, работая у папы администратором и получая за это неплохие деньги.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий