Певицу Масим обвинили в живодерстве

103.jpg

Певица Максим устроила фотосъемку с медведем.

Певицу Марину Максимову, известную под псевдонимом МакSим, последовательно преследует неудача. После скандала, связанного с алкогольной зависимостью, и ее усилий восстановиться, она оказалась в новом контроверзиальном событии — на этот раз она была осуждена за жестокое обращение с животными.

Причиной стало провокационное фото Максимовой с медведем. Артистка предстала на снимках в нежной обстановке, обнимая дикое животное в окружении зимнего леса. Фотографии получились эффектными, но вызвали негодование у многих. Многие защитники животных выразили сожаление по поводу обращения с животным и высказали подозрения, что животному могли вырвать клыки ради съемки.

Максим Максим — фото из архива LiveNews24.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

«Когда же законодательно запретят издеваться над животными? А знаменитости начнут включать голову и не станут поддерживать живодерство!», — принялись возмущаться пользователи соцсетей.

МакSим явно не рассчитывала на столь агрессивную реакцию, но отмалчиваться не стала. Она рассказала, что снималась с этим медведем по кличке Степа еще в 2018 году в клипе «Мои секреты». Правда, тогда так близко им взаимодействовать не приходилось. Однако уже в ту пору никакой опасности косолапый не представлял, ведь по людским меркам ему почти 90 лет, поэтому и зубы у него выпали. Живет питомец у дрессировщиков Юрия и Светланы Пантелеенко и часто работает в различных проектах. К примеру, мишку можно увидеть в фильмах и сериалах «Царь», «Край»,  «Воронины», «Ёлки 1914».

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий