Певица Слав распродает имущество из-за нехватки денег

106.jpg

Певица Слава призналась, что продала элитное жилье.

В последнее время Анастасия Сланевская, известная как Слава, активно привлекает внимание жёлтой прессы. Её поступки, такие как опубликование материалов в состоянии алкогольного опьянения или обвинения известного хирурга Тимура Хайдарова в некачественной работе, всё чаще становятся объектом интереса для общественности. Однако последнее время информации о её творчестве, заглушенном скандалами, практически не поступает. Возможно, именно из-за этого происходят финансовые затруднения, с которыми столкнулась Слава.

Певица Слава Певица Слава — фото из архива BitNewstoday.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Согласно данным журналистов программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ, Сланевская вынуждена была продать квартиру в элитном новострое, поскольку у неё возникла необходимость в деньгах.

«Решила, что лучше продать. Я стала спокойнее, уравновешеннее и придерживаюсь принципа: «Все в семью». Хочу больше отдыхать. У меня очень большая семья, поэтому нужны большие суммы. Хочется, чтобы это все было хорошего качества и с комфортом», — указывает исполнительница.

Сланевская рассказала, что впервые обратилась к психологам недавно, несмотря на то, что раньше считала их шарлатанами. После скандала с Хайдаровым она почувствовала, что ей нужна помощь, и решила обратиться за советом. Она признается, что старается не вспоминать о проблемах с врачом и пластикой, а вместо этого уделяет больше внимания семье и проводит больше времени с близкими.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий