Певица Максим пошла на большие жертвы ради семьи

29.jpg

Певица Максим сообщила о завершении карьеры.

Около недели назад СМИ сообщили о том, что певица МакSим завершила карьеру. Утверждалось, что теперь она будет выступать только на корпоративах — и никаких больших живых выступлений. Якобы после тяжелой болезни и лечения от алкоголизма её возможности уже не те и отработать концерт она не в состоянии.

Исполнительница опровергла слухи о том, что уходит со сцены, но подтвердила, что работать будет меньше.

Максим Максим — фото из архива LiveNews24.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Она приняла тяжелое для любого востребованного артиста решение сократить количество выступлений. «Так болеть, как отболела я, не пожелаешь никому», — говорит певица. МакSим откажется от больших концертных туров, но продолжит выступать в отдельных городах. Кстати, поёт она всегда с живым звуком. Как смеётся звезда, она отказывается от фонограммы даже в те моменты, когда находится не в форме и ей стоило бы пожалеть уши фанатов.

В общем отказ от больших денег за выступления — это жертва, на которую она идёт ради своего здоровья и счастья детей.

«МакSим заявила, что решила беречь свое здоровье ради себя, своих близких и дочек, которым «очень нужна мама»,— пишет телеканал «360».

Кстати, в этом же интервью МакSим сказала, что умение вовремя брать паузы лежит в основе её успеха. Она не любит быть навязчивой, поэтому её творчество не надоедает зрителям.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий