Павел Воля выгнал Ляйсан Утяшеву из дому

103.jpg

Артист Павел Воля указал на дверь своей жене.

Шоумен не устает признаваться в любви своей супруге Ляйсан Утяшевой. В нынешнем заботливом отце и верном муже сложно узнать бывшего гламурного подонка, рассекавшего по Москве в ярко красном автомобиле и менявшем женщин как перчатки.

Теперь Павел даже не скрывает, что во всем потакает жене. Бывшая гимнастка с присущей ей гибкостью, умеет получить от мужа все, чего хочет. Но порой даже ангельскому терпению и всепрощению главы семьи приходит конец.

Так в студии ТНТ Ляйсан начала издалека, вымолив обещание: «Ты меня никогда не разлюбишь? Что бы ни произошло между нами?»

Павел Воля с женой Павел Воля с женой

А когда супруг заметно напрягся, сделала такое, чего шоумен совсем не ожидал от своей половинки.

«Пашенька, это тебе подарок. Я просто знаю, что по-другому ты просто выгонишь меня из дома. А тут при свидетелях ты даешь слово, что не выгонишь», — заявила Утяшева, держа на руках весьма увесистый сюрприз.

Это был мини чау-чау по кличке Пух.

«Давай сюда собаку и уходи из дома»,  — заявил потерявший сначала дар речи от неожиданности Павел своей половинке.

Понятно, что в шутку, потому как сразу принял нового члена семьи. И вообще, отношения между супругами уже неоднократно проходили проверку на прочность, понятно, что новому и такому очаровательному питомцу их никак не разрушить.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий