Павел Прилучный не поскупился на шикарный подарок жене-имениннице

741.jpg

Актер Павел Прилучный устроил незабываемый праздник Зепюр Брутян.

Зепюр Брутян в минувшее воскресенье отметила день рождения, который провела в Сочи благодаря стараниям мужа, организовавшего для нее поездку-сюрприз. Павел Прилучный не поскупился и устроил для жены незабываемый праздник в отеле с походом в сауну и ужином только вдвоем в шикарном ресторане.

А еще звезда «Мажора» преподнес Зепюр внушительное кольцо, украшенное россыпью драгоценных камней, а потом запустил в ее честь салют, чем окончательно растрогал Брутян.

Павел Прилучный подарил жене дорогое кольцо Павел Прилучный подарил жене дорогое кольцо

«Это был мой самый лучший День Рождения! Любимый спасибо тебе за смех и слезы счастья!Спасибо всем, кто был с нами в этот день, я даже представить не могла, что все мы встретимся в Сочи»,  — обратилась именинница к мужу.

Зепюр Брутян похвасталась шикарным кольцом Зепюр Брутян похвасталась шикарным кольцом

На такой роскошный праздник Прилучный не пожалел денег и точно потратил несколько миллионов рублей. А вот бывшей жене получить подобные суммы от Павла, похоже, не светит, несмотря на все ее попытки добиться своего в суде.

Появилась информация, что Агата Муцениеце в очередной раз разорвала соглашение с экс-супругом и потребовала от него полагающиеся ей по закону 30 процентов от его доходов в качестве алиментов на двоих детей — Тимофея и Мию.

Прилучный, однако, выплачивать такие суммы звезде «Честного развода» не хочет, поэтому в прошлом году несколько раз пытался с ней договориться. Казалось, что пара даже пришла к кому-то решению, но Агата все же решилась бороться с бывшим мужем до конца, утверждая, что тех денег, которые он ей дает, не хватает даже на оплату школы их сына.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий