Отмененная Лолита Милявская пожаловалась, что живет на свои сбережения

293.jpg

Певица Лолита Милявская  все еще надеется вернуться на сцену.

После жуткой трагедии в «Крокус Сити Холле», унесшей жизни 144 человек, артисты российской эстрады выразили соболезнования семьям погибших и пострадавшим от рук террористов и поспешили сделать пожертвования в благотворительный фонд. Лолита Милявская тоже не осталась в стороне от происходящего, несмотря на то, что ее концертная деятельность сейчас приостановлена и никаких доходов от корпоративов нет.

Певица еще в прошлом году лишилась всего из-за «голой» вечеринки и до сих пор не заслужила прощения, хотя ее коллеги Филипп Киркоров и Дима Билан смогли восстановить репутацию и теперь работают как ни в чем не бывало. Милявская же живет на отложенные сбережения, а тяжелее всего приходится музыкантам ее коллектива, уже два месяца не получающим зарплату. Исполнительница призналась, что перестала переводить им деньги, поскольку иначе ей не на что будет содержать пожилую мать и единственную дочь.

Лолита Милявская Лолита Милявская

«Выплатила все, что у меня было по расписанию. Вернула деньги всем клиентам за корпоративы, выплатила всему коллективу. Но дальше я должна думать о своей семье. Так что от отмены концертов больше всего потерял мой коллектив, потому что я платила зарплату, на которую содержались семьи», пожаловалась артистка.

Милявская рассказала, что всегда осмотрительно тратила гонорары, предчувствуя, что может настать такой день, когда из доходов у нее останется лишь мизерная пенсия. В итоге так и произошло.

«У меня пенсия копеечная, учитывая налоги, которые я плачу. Пенсия — 23 тысячи, а в прошлом году, по-моему, 10 миллионов — не меньше — я заплатила налогов. Ну на 23 тысячи я могу оплатить квартплату — жрать бы мне не на что было. Но я выросла не с серебряной ложечкой во рту, поэтому, что такое полное отсутствие денег, знаю. И была готова, что может быть период, когда снова совсем их не будет»,  — цитирует Милявскую «Мир новостей».

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий