Орбакайте посетила салон Лисовца и показала афишу своего концерта в Москве

434.jpg

Певица Кристина Орбакайте намекнула на приезд в Москву.

Кристина Орбакайте сейчас все больше времени проводит в США с семьей, потому что в России ее карьера забуксовала. И это, судя по всему, стало большой неожиданностью для звезды эстрады, ведь только декабре она выступала на фестивале «Песня года», посещала светские мероприятия и ни о чем не переживала.

Однако стоило Орбакайте вернуться в Штаты, как одна за другой начали появляться новости об отмене ее концертов, и в итоге весь гастрольный тур певицы по Сибири сорвался. Фанаты артистки были до глубины души расстроены произошедшим, опасаясь, что теперь они больше не увидят ее на российской сцене, но звезда эстрады вселила в подписчиков надежду новыми публикациями в «сторис».

Кристина Орбакайте Кристина Орбакайте

Орбакайте выложила кадр из гримерки и похвасталась укладкой и макияжем, а заодно уточнила, что над ее образом поработали в салоне ее близкого друга Влада Лисовца, расположенном в Москве.  А рядом артистка показала афишу ее будущего концерта в БКЗ «Октябрьский».

К слову, возможный приезд Орбакайте совпал с неожиданными новостями о ее матери. Объявлено, что Примадонна выпускает новый альбом «Алла Пугачева P.S», который будет состоять из песен, исполненных артисткой на ее юбилейном концерте в 2019 году. Пластинка появится на стриминговых сервисах уже 1 марта, но у многих закралось подозрение, что певица не имеет к ее выходу никакого отношения.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий