«Они свинособаки»: Арестович* заступился за русских

«Они свинособаки»: Арестович* заступился за русских

Экс-советник офиса президента Украины Алексей Арестович* решил заступиться за русских. В частности, он раскритиковал «идеологических вождей украинства» за слова, что русским называться плохо, ведь это вообще не люди.

«Это расизм, друзья мои. Может быть, вы не знали, но это расистское высказывание. Как вы хотите в Европу и в ЕС с расистскими высказываниями?» — сказал Арестович*.

Экс-чиновник считает, что такими заявлениями киевский режим лишний раз создает для России мотивацию продолжать вести специальную военную операцию, чтобы от «сегодняшнего политического украинства не осталось ничего».

«Потому что когда людям два года повторять, что они свинособаки, рано или поздно человек встает в своем Салехарде, берет автомат и идет вас убивать, чтобы навсегда с этим покончить. Нельзя людям два года рассказывать, что они свинособаки. Вы создаете им мотивацию», — выразил мнение Арестович*.

Он добавил, что подобные расистские высказывания в адрес русских людей негативно воспринимают и на Западе. По словам Арестовича*, западные партнеры из-за этого начинают задаваться вопросом о том, кому именно они помогают: «Зачем нам подставлять себя под ядерный удар ради этого?».

«Или вы думаете, что вы успеете сбежать в эмиграцию? Так вас и там достанут. После второй чеченской войны в течение десяти лет были зачищены все чеченские лидеры за границей. И никакой Запад вас не спасет. <…> Если вы не умеете воевать и не умеете воевать на информационном фронте, слушали бы умных людей. Слушали бы ваших предков, которые тысячу лет утверждали, что они русские и умирали за это, чтобы вы сегодня гегекали над этим названием. Идиоты!» — считает экс-чиновник.

Арестович* рассказал, что Украина — это страна безумцев. Он заключил, что в итоге она заплатит полноценную цену за свое безумство и за то, какое безумие поощряется, пишет телеграм-канал «Пул N3».

Мнение редакции может не совпадать с позицией Алексея Арестовича*

* признан в России экстремистом и террористом

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий