Ольге Бузовой предсказали ребенка в 2026 году

593.jpg

Ведущая и певица Ольга Бузова не может найти свое личное счастье.

Не секрет, что Ольга Бузова давно ищет мужчину, с которым смогла бы построить крепкую семью и родить детей. После расставания с Давой она уже отчаялась обрести личное счастье, но звезды сказали, что сдаваться еще рано.

«У меня будет дочка от любимого?»: Бузова зарыдала после предсказания на 2026-й от звезды «Битвы экстрасенсов»

38-летняя Ольга Бузова вновь покоряет новую высоту — звезда запускает ток-шоу «Это нормально?», в котором вместе с Дмитрием Дибровым будет обсуждать актуальные темы. В первом выпуске проекта речь пошла о семье и женской доле.

Бузова много знает про отношения, расставания и любовь. Она не раз говорила, что устала все тащить на себе, ей хочется видеть рядом с собой достойного, сильного и умного мужчину. Хочется наконец-то стать мамой. Но пока что не получается.

Ольга Бузова Ольга Бузова

В студии ток-шоу как раз сидела экстрасенс Лина Джебисашвили, к которой Ольга обратилась с вопросом: «Скажи, что меня ждет в будущем в личной жизни?» Внимательно выслушав ведущую, колдунья произнесла.

«Я вижу — максимум через 2 года — тебя с ребенком. Год повпахивай еще, а потом расслабься и утони в его объятиях. У тебя будет доченька», сказала Лина Джебисашвили.

Ольга сначала смутилась от таких слов, а затем разрыдалась от счастья. «Доченька? Я буду любимой?» — переспросила она несколько раз. За этой сценой в зале наблюдали зрители, которые тоже были очень тронуты.

Отметим, что Бузова мечтала стать мамой в законном браке с Дмитрием Тарасовым, но пара так и не стала родителями. Затем у певицы были длительные отношения с рэпером Давой, который тоже не прочь был жениться и завести детей, но они расстались прежде, чем перейти на новый уровень отношений.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий