Ольга Орлова не хочет заботиться

214.jpg

Певица и ведущая Ольга Орлова заговорила о пополнении в семействе.

Артистка призналась, что уже готова к внукам. Ведущую, которая только год назад стала мамой во второй раз, не пугает перспектива стать молодой бабушкой. При этом она подчеркнула, что не будет брать на себя ответственность за внуков — её сын Артем должен ответственно подойти к вопросу создания семьи и быть готовым взять на себя все расходы, связанные с рождением детей.

«Буду очень рада малышам, но растить-то их не мне»,— обозначила позицию Орлова.

Ольга Орлова Ольга Орлова

Артем только прошлым летом получил диплом МГИМО и начал строить карьеру. Пока что он живёт в доме своей матери и зависит от родителей финансово. В таких условиях строить серьезные отношения с девушкой проблематично. Ольга рассказала, что Артем в данный момент не занят поиском невесты. По словам ведущей, сын достаточно откровенен с ней в вопросах личной жизни.

«Серьезных отношений пока нет. У нас достаточно близкое общение. Я с расспросами никогда не лезу. Что считает нужным — всегда рассказывает»,— сказала Ольга.

Напомним, что Орлова родила сына от бизнесмена Александра Карманова. Сейчас ведущая живёт в браке с миллионером Валерием. Супруги вместе воспитывают годовалую дочку Анну, которая буквально на днях сделала свои первые шаги.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий