Ольга Кузьмина устроила первую фотосессию после родов

65.jpg

Звезда «Кухни», актриса Ольга Кузьмина позировала в откровенных нарядах.

Кузьмина воспитывает двоих детей, младший ребенок актрисы родился в октябре. Ольга назвала дочь Мирой. Малышка появилась на свет в Аргентине. Актриса не засиживалась в декрете: она вернулась в Россию к работе.

Однако только сейчас звезда фильма «Чебурашка» отважилась на смелую съемку. «Это было моя первая фотосессия за долгое время. Последний раз еще в Аргентине я фоткалась», — рассказала Ольга
Победительница шоу «Ледниковый период» призналась, что взяла с собой дочь на фотосет. Малышка порадовала своим поведением звездную маму.

«Мира была с нами. Когда мы пришли, она спала. Пока меня красили — тоже спала. А когда дело дошло до волос и пространство передо мной освободилось — проснулась, чтобы поесть. Всё четко по таймингу!» — отметила Кузьмина.

Ольга Кузьмина Ольга Кузьмина

Артистка показала свои образы для съемки. Она надела смелое черное платье бюстье, а потом переоделась в еще одно черное мини. Укладка голливудскими локонами и гламурный макияж довершили образ звезды. Ольга позировала у ретро-телефона на кровати.

«Давненько у меня не было фотосессий! А если возвращаться после продолжительного перерыва, то только так», — кокетливо прокомментировала звезда сериала «Кухня».

Ольга Кузьмина Ольга Кузьмина

Поклонники актрисы восхитились ее образами. «Вы такая молодец, вроде недавно родили и уже в такой форме», «Шикарная», «Красавица! Макияж очень вам подходит и образ хорош!», «Мэрилин Монро, просто кинодива прошлого», — написали в Сети.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий