Ольга Дроздова показала красавчика сына

29.jpg

Актрис Ольга Дроздова вышла в свет со своим повзрослевшим сыном.

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов считаются одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса: звезды женаты с 1994. Они вместе воспитывают сына Елисея, который совсем скоро отправится во взрослую жизнь.

16-летний Елисей пока учится и грандиозные планы на будущее не строит. Наследник звездной четы отметил, что с профессией еще не определился, но точно знает, что не хочет быть актером. По его словам, душа лежит совершенно к иной деятельности.

Парень уверен, быть сыном актеров еще ничего не значит, профессией нужно гореть, а сниматься в кино и выходить на сцену театра школьник не хочет. Он уточняет, что родительская любовь к искусству не передалась ему с молоком матери.

«Генетика — это вообще не главная составляющая. Чтобы быть актером, как я понял, нужно гореть, интересоваться. Как мама уже сказала: «Актерами все-таки рождаются». У меня такого нет».

Ольга Дроздова с сыном Ольга Дроздова с сыном

Молодой человек признается, его именитый отец строгий, но справедливый. Сын частенько прислушивается к словам 60-летнего Дмитрия Анатольевича и старается жить по его заветам.

«Быть хорошим человеком по жизни. И это нелегко. Можно получить любую профессию и при этом быть ужасным человеком. Не честным, по крайней мере», — рассказывает парень о лучшем совете от своего папы.

Стоит отметить, сейчас подросток сконцентрирован на будущем и не поглядывает в сторону прекрасной половины человечества. Он отмечает, впереди экзамены, выбор и поступление в вуз, а потому романы не стоят для него на первом месте. «Пока не до девушек», — сурово отвечает он на вопросы об избраннице «КП».

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий