Ольга Бузова заговорила о своих детях

427.jpg

Ведущая и певица Ольга Бузова уже все продумала.

Артистка рассказала о своих планах на День всех влюбленных. Фанаты были очень заинтригованы, неужели кто-то из её окружения наконец-то решится пригласить её на свидание? Оказалось, что Ольга действительно не будет одна в этот романтический праздник. За кулисами Big Love Show Ольга получила много вопросов о своей личной жизни, и она решила честно ответить на все.

Ольга призналась, что проведет вечер 14 февраля в компании Димы — но не того Димы, о котором все подумали. Речь идет о её коллеге по шоу «Это нормально» — Дмитрии Диброве. У них запланированы совместные съемки в этот день. Так что, даже если бы появился мужчина, готовый пригласить Ольгу на ужин, ей пришлось бы отказать.

Ольга Бузова Ольга Бузова — фото из архива BitNewstoday.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Несмотря на отсутствие времени на личную жизнь, Ольга все еще надеется на создание семьи. Она мечтает о свадьбе и о рождении детей. И интересный факт: будущего сына Ольга хочет назвать в честь бывшего парня, с которым она провела выпускной вечер.

«Мне очень нравится имя Алексей. Когда у меня будет сын, назову его так. А дочку – Маша. Я это говорила еще четыре года назад. Не долетает до вселенной информация», — сказала Ольга «VOICE».

Между прочим Бузова хочет родить ребенка сама, не прибегая к услугам суррогатного материнства. Ранее она рассказала, что абсолютно здорова и готова к беременности. Дело осталось за малым — найти жениха.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий